Семинар «Современный урок: алгоритм подготовки и проведения урока» для молодых педагогов из образовательных организаций г. Улан-Удэ
27 января состоялся семинар «Современный урок: алгоритм подготовки и проведения урока» для молодых педагогов из образовательных организаций г. Улан-Удэ»
Организатором семинара выступил Центр мониторинга и развития образования Комитета по образованию г. Улан-Удэ
Задачами семинара было повышение мотивации педагогов на применение современных технологий в учебном процессе и способствование повышению эффективности взаимодействия молодых учителей со старшими коллегами в поле профессиональной деятельности
На семинаре поделились своим опытом победители и призеры конкурса учителей, реализующих дистанционное обучение «Мастер дистанта»: педагоги «со стажем» — Вишнякова Т. В., учитель русского языка и литературы СОШ №1; Чистякова И. В., учитель английского языка СОШ №12; и молодые педагоги — Кононова О. В., учитель информатики гимназии №14 и Семушев И. Н., учитель истории СОШ №65.
С обращением и поздравлением участников семинара выступили Цыбикдоржиев В.Д., заместитель председателя Комитета по образованию г. Улан-Удэ и Ванжилова Г.В., аналитик Центра мониторинга и развития образования Комитета по образованию г. Улан-Удэ (куратор молодых педагогов города)
Участниками семинара стали более 100 молодых педагогов из детских садов и школ города
Видеозапись семинара доступна по ссылке: https://yadi.sk/i/qpgQ5dTaV5vK0A